Прихильники

четвер, 3 листопада 2016 р.

Кольє з жадеїтом - Колье с жадеитом

Почнемо з того, що незвичайне слово "жадеїт" - це самоцвіт, для тих, хто не в курсі. Довжина кольє, по короткій частині 55 см, використаний матовий чеський бісер № 10 темно-зелений бензиновий і майже салатовий відтінок, білі з райдужкою пластикові намистини і центральний камінь жадеїт.
Далі більш детальні фотографії та про сам камінь.

Начнем с того, что необычное слово "жадеит" - это самоцвет, для тех , кто не в курсе. Длина колье, по короткой части 55 см, использован матовый чешский бисер № 10 темно-зеленый бензиновый и почти салатовый оттенок, белые с радужкой пластиковые бусины и центральный камень жадеит.  
Далее более детальные фотографии и про сам камень.




Тепер про сам камінь. З давнини жадеїт різних кольорів вважався символом всіх чеснот людини: милосердя, розуму, стійкості, відваги, справедливості, скромності.
Амулети з жадеита охороняють від неприємностей і нещасть, вселяють спокій, сприяють прийняттю мудрих рішень.
Вважали, що жадеїт впливає на погоду і з його допомогою можна на неї впливати. Жадеит має позитивне енергетичне вплив на людину. З давніх часів його застосовували в лікувальних цілях від болю в попереку і нирках.
Згідно з нещодавно опублікованими науковим дослідженням, жадеїт зміцнює нервову систему, вирівнює артеріальний тиск, пом'якшує кровоносні судини, покращує склад крові, підсилює чоловічу потенцію.
У китайській і тибетській медицині жадеїт використовується як хороший енергетичний стабілізатор. Цілителі вважають, що шляхетний жадеїт своєю енергією Ци вирівнює порушену біоенергетику людини, дає емоційну зарядку.

Теперь про сам камень. С древности жадеит разных цветов считался символом всех добродетелей человека: милосердия, ума, стойкости, отваги, справедливости, скромности.
Амулеты из жадеита охраняют от неприятностей и несчастий, вселяют спокойствие, способствуют принятию мудрых решений.
Считали, что жадеит оказывает воздействие на погоду и с его помощью можно на нее влиять.  Жадеит имеет положительное энергетическое воздействие на человека. С давних времен его применяли в лечебных целях от болей в пояснице и почках.
Согласно недавно опубликованным научным исследованиям, жадеит укрепляет нервную систему, выравнивает артериальное давление, смягчает кровеносные сосуды, улучшает состав крови, усиливает мужскую потенцию.
В китайской и тибетской медицине жадеит используется как хороший энергетический стабилизатор. Целители считают, что благородный жадеит своей энергией Ци выравнивает нарушенную биоэнергетику человека, дает эмоциональную зарядку. 

Немає коментарів:


"Кожного разу я дуже чекаю на ваши коментарі!!!Мені дуже важлива ваша думка! Пишить, будь ласка!Та не соромтеся натискати на кнопочки "поділитися"! "

Дописати коментар

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...